Купить билеты
Все мероприятия по нажатию кнопки
Купить билеты

15 февраля в рамках Форума национальных достижений на Международной выставке «Россия» на ВДНХ прошел тематический день «Культура».

ГАУК "СОДРИ"

Дом работников искусств принял участие в Дне культуры на ВДНХ

15 февраля в рамках Форума национальных достижений на Международной выставке «Россия» на ВДНХ прошел тематический день «Культура». Деловая программа Форума открылась пленарной сессией «О ключевых результатах и достижениях в области культуры», на которой министр культуры Российской Федерации Ольга Любимова рассказала о значимых результатах работы, достигнутых по каждому из приоритетных направлений деятельности ведомства, – от сохранения исторической памяти, работы с молодежью до поддержки творческого образования, а также поддержки театров, музеев и национального кинематографа. Особое внимание она уделила тому, как достижения в сфере культуры последних лет повлияли в целом на культуру в стране, на каждую из отраслей, на жизнь регионов России.

В пленарной сессии приняли участие более 500 слушателей, среди которых был директор Саратовского областного Дома работников искусств Десницкая Инна Борисовна в составе делегации Саратовской области.

Источник - https://t.me/mincultrussia.

 

 

© 2015-2024 ГАУК «Саратовский Областной Дом работников искусств».
При использовании материалов, взятых с данного сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика