Купить билеты
Все мероприятия по нажатию кнопки
Купить билеты

Саратовский областной Дом работников искусств продолжает набор в детские развивающие и подготовительные кружки. Для детей от трех лет.

ГАУК "СОДРИ"

Набор в детские развивающие и подготовительные кружки

Саратовский областной Дом работников искусств продолжает набор в детские развивающие и подготовительные кружки.


Единственный в Саратове Центр эстетического воспитания "Лукоморье" открывает набор на 2021-2022 год для детей от 3-х до 6-ти лет.

На творческих комплексных занятиях у ваших малышей разовьют музыкальный и ритмический слух, познакомят с рисованием и прикладным творчеством, научат английскому языку и математике, правильно говорить и писать, а самое главное - чувствовать себя уверенно в любой ситуации.

"АБВГД-ейка" объявляет набор для детей от 5 лет в подготовительные группы.
В программе: развивающие игры, чтение, графические диктанты, задания, игры и упражнения для подготовки в домашних условиях, занятия логикой и математикой.
Опытный и чуткий руководитель, Горшкова Нина Александровна поможет вашим детям управлять эмоциями и мыслить позитивно, «зажжет» познавательный интерес и простимулирует к изучению нового.

Записаться можно по адресу: г. Саратов, ул. Соборная, 18 «Саратовский областной Дом работников искусств» или по телефону: 23-47-15.

 

 

© 2015-2024 ГАУК «Саратовский Областной Дом работников искусств».
При использовании материалов, взятых с данного сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика