Купить билеты
Все мероприятия по нажатию кнопки
Купить билеты

Вчера, 26 декабря, в Актовом зале Орловского детского дома прошло музыкальное игровое мероприятие «Новогодние огни приглашают в мир музыки и песни».

ГАУК "СОДРИ"

Музыкальное игровое мероприятие для Орловского детского дома

Вчера, 26 декабря, в Актовом зале Орловского детского дома прошло музыкальное игровое мероприятие «Новогодние огни приглашают в мир музыки и песни».

Праздник для ребят организовал координатор Общественного Проекта «Подари счастье» города Саратова Вадим Шолдышев, совместно с руководителем Народного вокально-эстрадного коллектива «Сюрприз» Дома работников искусств - Ириной Былинкиной. На праздник к ребятам приехали вокалисты ансамбля и Дедушка Мороз со Снегурочкой. Были исполнены современные шлягеры и новогодние песни «Ягодка-малинка», «Праздничный барабан», «Русские зимы» и многие другие. Ведущая праздника, Дедушка Мороз и Снегурочка организовали игры в снежки, загадывали загадки, пели вместе с ребятами, рассказывали стихи, водили хороводы вокруг лесной красавицы. Мероприятие прошло на одном дыхании. Благодарная публика наслаждалась душевными музыкальными номерами исполнителей, в ответ дарила горячие аплодисменты.

В конце праздника сказочные новогодние герои подарили ребятам долгожданные именные и сладкие подарки. Новогодние подарки для ребят были организованы руководством и профсоюзом Саратовского филиала ООО «Газпром проектирование». Памятные подарки ребята получили и от ансамбля «Сюрприз». Администрация выразила искреннюю благодарность организаторам мероприятия для воспитанников детского дома-интерната.

 

 

 

© 2015-2024 ГАУК «Саратовский Областной Дом работников искусств».
При использовании материалов, взятых с данного сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика