Купить билеты
Все мероприятия по нажатию кнопки
Купить билеты

Выставка изделий мастеров декоративно-прикладного искусства регионов России.

ГАУК "СОДРИ"

Выставка «Каменная сказка»

«Каменная сказка» снова в Саратове. Бесчисленное количество самоцветов и минералов, украшений и талисманов, сувениров и самых разных авторских изделий со всей страны готовы радовать жителей и гостей города.

Кольца, броши, бусы, браслеты, сувениры и, конечно, сами камни – 3 выставочных зала наполнены минералами, самоцветами, а главное – неповторимой природной энергией камней. Участники выставки – мастера декоративно-прикладного со всей страны, натуральные камни – из разных уголков России.

С каждым годом коллекция выставки становится лучше и разнообразнее. В этом году на стендах появился уральский селенит – символ здоровья, надежды и удачи. Здесь же можно найти сережки из шпинели и редкий коллекционный камень Квантум Кваттро. А авторским изделиям, которые расположились на выставке, попросту невозможно найти аналог во всём мире.

На выставке есть мастера, которые починят ваше украшение. Производители подробно расскажут о свойствах каждого камня – будь то аметист, горный хрусталь, опал или агат. А есть и те, кто может за считанные минуты создать новое украшение.

«Каменная сказка» – это не просто выставка-продажа, это в первую очередь территория красоты и творчества. Зарядиться энергией самоцветов можно в Доме работников искусств.

Где: г. Саратов, Дом работников искусств, ул.Соборная, 18, Галерея 1-го этажа.
Когда: с 26 по 29 января, с 11:00 до 19:00, последний день - до 16:00.
Стоимость посещения выставки: 50 рублей. Всем подписчикам группы «Каменная сказка» - бесплатный вход на выставку!
Справки по телефону +7 (8452) 23-47-15.

 

 

© 2015-2024 ГАУК «Саратовский Областной Дом работников искусств».
При использовании материалов, взятых с данного сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика