Купить билеты
Все мероприятия по нажатию кнопки
Купить билеты

Участники литературно-музыкальной студии «Отчизна» и клуба православной и патриотической песни «Георгиевский крест» подготовили программу, которая не оставила равнодушным ни одного зрителя.

ГАУК "СОДРИ"

Концерт «Служу Отечеству»

Сегодня, 20 февраля, в Саратовском областном Доме работников искусств состоялся концерт «Служу Отечеству». Дом, честь, единство народов нашей страны, служба на благо Родины - вот темы, которые звучали в стихах и песнях праздничного вечера. Участники литературно-музыкальной студии «Отчизна» и клуба православной и патриотической песни «Георгиевский крест» подготовили программу, которая не оставила равнодушным ни одного зрителя.

В концерте, посвящённом Дню защитников Отечества, принимали участие как молодые исполнители послевоенных поколений, так и те, которых сейчас относят к социальной группе «Дети войны». В памяти последних ещё сохранились события Великой Отечественной войны, те трудности и невосполнимые потери, происходившие на их глазах и запечатлённые в живых картинах. Именно они смогли точнее и отчётливее передать атмосферу тех лет, когда на карту было поставлено само существование нашей страны.

#ДеньЗащитникаОтечества2023 #НашимГероям #МыВместе #МыВместе_гордимся

 

 

© 2015-2024 ГАУК «Саратовский Областной Дом работников искусств».
При использовании материалов, взятых с данного сайта, ссылка на первоисточник обязательна.
Яндекс.Метрика